Sandra Millet Pi-Figueras

Responsable de gestión
Logopeda y pedagoga
sandra@cvi-bcn.org

Lluïsa Pla Masip

Directora asistencial
Fisioterapeuta
lluisa@cvi-bcn.org
 

Aurora Tarrés Altimira

Administrativa
aurora@cvi-bcn.org

Mercè Bassas Gual

Relaciones institucionales
merce@cvi-bcn.org

Carles Corbalán Comas

Relaciones institucionales
carles@cvi-bcn.org
 

Berta Craus Clavé

Trabajadora social
berta@cvi-bcn.org

Aida Arcusa Abad​

Terapeuta ocupacional
aida@cvi-bcn.org

Noemí Bernet Cuadrat

Terapeuta ocupacional
noemi@cvi-bcn.org
 

Pau Serret Martí

Fisioterapeuta
pau@cvi-bcn.org

Marc Gallego Moral

Auxiliar de gestión administrativa
informatica@cvi-bcn.org

Miquel Bars Barba

Informático
informatica@cvi-bcn.org
 

Paola Yliana León Fernández

Administrativa
cvi@cvi-bcn.org

Josep Sanmartí Mestres

Ingeniero colaborador
cvi@cvi-bcn.org

Marta Cardona Capdevila

Arquitecta
cvi@cvi-bcn.org

Ilda Susana Lumania Ramírez

Responsable de limpieza
cvi@cvi-bcn.org